出 发 地: | 青岛 | 目 的 地: | 高密 |
发车时间: | 13:10 | 总 里 程: | |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
青岛长途汽车站 |
11:00 | 详细 | |||
青岛长途汽车站 |
14:00 | 详细 | |||
青岛黄岛汽车站 |
12:30 | 详细 | |||
青岛黄岛汽车站 |
13:30 | 详细 | |||
青岛黄岛汽车站 |
6:30 | 详细 | |||
青岛黄岛汽车站 |
7:20 | 详细 | |||
青岛即墨汽车站 |
13:00 | 详细 | |||
青岛即墨汽车站 |
14:00 | 详细 | |||
青岛胶州汽车站 |
7:30-16:30流水发车 | 详细 | |||
青岛客联站火车站发车点 |
13:00 | 详细 | |||
青岛客联站火车站发车点 |
15:00 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
11:30 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
12:00 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
12:30 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
13:00 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
13:30 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
8:00 | 详细 | |||
青岛客联站内蒙古路点 |
9:00 | 详细 | |||
青岛平度汽车站 |
8:30-16:00流水发车 | 详细 |